Международные автомобильные перевозки
Экспедирование груза в портах Санкт-Петербурга
Морские перевозки...

Санкт-Петербург, ул. Софийская д. 6  лит E


тел./факс: +7 (812) 708-66-32
e-mail: comercy@ntlzao.ru

Преимущества

Безопасность, надежность и оперативность


Мы предлагаем самые эффективные решения логистики, чтобы координировать и транспортировать грузы на самых выгодных для клиента условиях, значительно сокращая его расходы и повышая конкурентоспособность.
Компания «НТЛ» предлагает полный спектр услуг по международной перевозке грузов: внутрипортовое экспедирование, перевозки в таможенном транзите, таможенное оформление и сертификация, складские услуги, страхование, охрана и сопровождение груза, сюрвей.
Компания «NTL» на долгосрочной договорной основе сотрудничает со всеми паромными линиями, осуществляющими регулярные заходы в Морской порт Санкт-Петербург.
Мы занимаемся организацией всех этапов перевозки грузов от производителей до конечного получателя в соответствии с Вашими пожеланиями и предоставляем высококачественный логистический сервис по экономически обоснованным ставкам. Основа нашей работы - индивидуальный подход к клиенту  и обеспечение согласованности действий всех участников транспортного процесса при реализации задач даже высочайшей сложности.

К нашим несомненным преимуществам относятся:
- накопленный опыт и качество оказываемых услуг
- конкурентноспособные цены и гибкий подход к ценообразованию на транспортные услуги
- широкий спектр оказываемых транспортных услуг, таких как грузоперевозки негабаритных, тяжеловесных и опасных типов продукции
- таможенное оформление при автоперевозке и международной перевозке другими видами транспорта
- гибкость системы оплаты услуг
- точное соблюдение сроков
- организация работы компании предполагает полную прозрачность грузоперевозок для клиента и предоставление информации о местонахождении груза на любом участке маршрута.
- слаженная команда ответственных специалистов
- профессиональная транспортная логистика
- ориентир на потребности и ожидания клиента
Компания "НТЛ" ориентирована на оказание комплексных транспортных услуг по логистике и экспедированию грузов. Мы стремимся полностью удовлетворить потребность клиентов в качественных транспортных услугах, выполнить все пожелания к автоперевозке с минимальными затратами времени и средств.
Для оперативного обслуживания заказчиков, в нашем распоряжении постоянно имеются самые разнообразные виды как собственного, так и привлеченного для автоперевозок транспорта (тенты, изотермы, рефрижераторы и т.д.) - мы обеспечим все, что понадобится для качественной автоперевозки грузов.
Успешно работая много лет в области автоперевозок и грузоперевозок иными типами транспортных средств, "НТЛ" предлагает широчайший спектр транспортных услуг, среди которых: транспортная логистика, страхование грузов, таможенные услуги при автоперевозке (таможенная очистка, таможенное оформление), складские услуги, сопровождение грузов при автоперевозке.

Новости

 26.03.2010

Новые правила оформления

транзита в портах СПб...

0
© 2008 NTL